Люди аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди аниме » Проспект Неоновых ночей » Заброшенная улица


Заброшенная улица

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://savepic.ru/2025144.jpg
Заброшенная улица. Где поселились злые псины и агрессивные бомжи. Правительство всё никак не могут сделать улицу оживлённой, из-за того что собаки не хотят покидать свою "священную обитель", как и их собраться Бомжи. Бомжи конечно труда правительству не составят, но вот собаки. Из-за них пострадало много людей

0

2

Яхико шла по улице и смотрела вперёд. Девушка огляделась и присела на холодный камень. Из тени послышалось глухое рычание. Яхи приподнял голову и кинула в то место, сюрикен. От туда выветрился дым и собака убежала

0

3

Яхико грустно посмотрела на небо и встала. Она молча ушла

0

4

Ри завернула в эту улицу.
"Да куда меня сегодня заносит?"-подумала она и увидела свору собак. Они стояли в темноте, светились лишь их красные глаза.

0

5

Яхико мчалась стремглав и не видела куда бежала. Она врезалась в Ри и сбила её с ног. Яхи не разглядела кого сбила, и сразу же подняла Ри. Шарф выпал из руки Яхи и подлетел к мусорному баку, в котором славилась кошка.

0

6

Ри улыбнулась и встала.
-От кого убегала?-спросила она.

0

7

Милиционеры зашли на заброшенную улицу и светили фонарями. Яхико рукой закрыла рот Ри и запрыгнула на крышу.
-От них...,  - тихо шепнула Яхи

0

8

Рия посмотрела на Яхико.
"Лучше я сейчас промолчу."-подумала она и перевела взгляд на ментов (мне лень много писать)).

0

9

Яхико было тяжело оттаскивать Ри. (Яхи всего 14 лет))) Яхико отошла от Ри
-Ну, пока, - девушка скрылась в листве

0

10

(зачем она её оттаскивала???)

0

11

(что бы менты не видели xD )

0

12

-До встречи...-пробормотала Рия и посмотрела на Яхи.

0


Вы здесь » Люди аниме » Проспект Неоновых ночей » Заброшенная улица