Люди аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди аниме » Жилища » Дом Миуки


Дом Миуки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s015.radikal.ru/i331/1012/2f/e5a11dfa6f25.jpg

+1

2

Мицуки вошла в дом и осмотрелась. Девушка улыбнулась и кинув вещи в гостиной села на ковер, вместе с сумкой. Девушка осторожно открыла сумку
- Ну вот,это твой новый дом...- мягко сказала Мицуки. Из сумки,робкими шагами вышел маленький пушистый комочек. Это был любимый щенок шпица Мицуки- его звали Лютый. У девушки было хорошее чувство юмора.
- Ну как, тебе нравится?- Миуки улыбнулась.
Щенок звонко залаял. Мицуки встала и налила в блюде воды и поставила его щенку.

0

3

Девушка решила пойти погулять. Она одела узкие джинсы, белую футболку,поверх которой клечатую рубашку и кеды. Мицуки взяла скейт,воткнула в уши наушники с веселой музыкой и поехала в парк

0

4

Мицуки приехала домой. Она положила скейт. Девушка переоделась в домашнюю одежду: шорты и топ. Девушка заварила себе чай и села на диван. Мицуки погладила Лютого и начала играть на гитаре,потом она запела

Ключ тебе верну,
И двери не открыться.
Мне в свою страну,
Ты знаешь я пришел проститься.
Это только дым,
И в нем нам не укрыться.
Пачка на двоих,
И по вискам стучит, проститься.
Солнце, отпусти меня.

Ну ладно пока,
Мне в облака.
Я знаю о том,
Что будет потом.
После дождя, я.

Алою водой,
На кухне не напиться.
Я дышал тобой,
Но знаешь нам пора проститься.
Солнце, отпусти меня.

Ну ладно пока,
Мне в облака.
Я знаю о том,
Что будет потом.
После дождя, я.

Мицуки сегодня была не такая веселая как обычно....

0

5

Миуки проснулась около 10. Девушка зевнула и погладила Лютого. Девушка встала и заправив кровать,пошла в ванную. После, Мицуки заглянула в окно
- Надо бы развеяться,от скучных мыслей...- сказала она сама себе. Девушка улыбнулась и включив приемник на всю, начала веселиться. Она искала что бы одеть. После часу размышлений под музыку, девушка решила одеть клечатую мини-юбку, длинную белую футболку с рисунком Биг Бэна и балетки. Девушка взяла сумку и вставив в уши наушники пошла гулять.

0


Вы здесь » Люди аниме » Жилища » Дом Миуки