Люди аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди аниме » Проспект Неоновых ночей » Тёмная улица


Тёмная улица

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://savepic.ru/1991352.jpg
Здесь часто гуляют хулиганы, в чем недостаток фонарей, которых они разбили.

0

2

Ри зевернула на эту улицу. Она спокойно осмотрелась.

0

3

Собака, которую она встретила, побежала вперёд со звонким лаем. Девушка шла по улице, громко стукая каблуками. Свет фонаря ярко мигал и в конце концов потух. На Рию из-за углов домов стали всматриваться извращенцы и хулиганы. Стук высоких каблуков их привлёк и они повылезали из своих нор. Девушка шла вперёд никого не замечая. Один из них тихо пошёл за Ри с ножом в руке...

0

4

В темноте по виднелся блеск. Яхико очень быстро и тихо появилась за спиной извращенца и подставила кунай к горлу
-Говорила же, что не убежишь от меня. Тогда я тебя пожалела, а сейчас, даже не думай, - Яхико завела его руки к спине и сжала до боли. Извращенец поморщился от боли замахнулся ножом. Нож попал в ногу Яхи и она сильнее сжала руки мужика. Яхико отняла нож и кинула его подальше
-Скольким невинным женщинам ты навредил? Испортил жизнь? Никто больше не пострадает из-за тебя , - девушка сжала зубы до боли и разрезала горло извращенца. Откинув его в сторону, она развернулась в посмотрела на девушку.
-С ней всё в порядке, - подумала Яхи и развернулась в сторону следующей улицы

0

5

Рия посмотрела на свою спасительницу и подошла к ней.
-Спасибо...-поблагодарила Ри.-Но не стоило так для меня стараться...-девушка увидела рану. Она сняла шарф и сделала тугой жгут. Рия перевязала ногу Яхико.

0

6

-Этот урод испортил жизнь многим, - сказала Яхико и удивилась, - Не стоит, я часто могу найти как излечить себя, - сказала Яхи

0

7

-Я всего лишь хочу помочь.-сказала Рия.-Ри, рада знакомству.-представилась она.

0

8

-Яхико, - представилась девушка и посмотрела куда то в сторону, - Не советую тебе тут ходить холодной ночью, - сказала Яхи

0

9

-Приму к сведению. Я...э...как бы у тебя в долгу.

0

10

-Не стоит. Никто не может быть в долгу у разыскиваемой убийцы, - Яхико ухмыльнулась

0

11

-Но ты мне жизнь спасла!-воскликнула Ри.

0

12

Яхико посмотрела на девушку и быстро убежала

0

13

Рия вздохнула и пошла дальше. За ней снова начали посматривать. Девушка завернула за угол и тихо ушла.

0

14

Даркар шел по улице и с ухмылкой смотрел на ему подобных

0

15

Эби бежала по светлой улице и резко завернула. Она оглянулась и вдруг, врезалась в одного из мужчин. Эбика упала
-Прос... - она увидела что перед ней стоит извращенец
-Блин, не туда завернула! - обреченно подумала девушка. Эби встала
-Ну, я пойду, - и развернулась, но перед ней возвысился ещё один. Она прикусила губу и обреченно огляделась. Один подошел к ней с осколком бутылки и провел острыми краями по её шее
-Мерзкая девчонка, резкое действие - и тебе кранты, - прошипел он и стал стягивать платье с девушки

0

16

Эстер прибежал сюда и увидев,что происходит, он подбежал к мужикам и стукнул одного по башке. Потом,он взял Эби за руку и побежал вперед. Ребяла завернули за угол. Эстер посмотрел назад
- Вроде оторвались... -тихо сказал он

0

17

Эби вновь стало неловко. Она поправила платье и виновато посмотрела в глаза Эстера
-Опять, я неудачница. Прости...и...спасибо, - прошептала она

0

18

- Ничего...- улыбнулся Эстер. Он снова посмотрел за угол мужики,бежали в их сторону
- Они идут...- сказал он. Парень взял Эби за руку и они стали не видимыми - Держись ближе, а то,они увидят...- тихо сказал он Эби

0

19

Эбика вплотную прижалась к Эстеру и тихо дышала

0

20

Эстер рукой прижал девушку к себе и пошел вперед, мимо мужиков...

0

21

Эби старалась что бы их движения совпадали.

0

22

Эстер с Эби отошли подальше от мужиков
- Вроде все...-тихо сказал Эстер,но не останавливаясь

0

23

(я уроки делаю)

0

24

( Жду..)

0

25

Эби улыбнулась, когда мужики скрылись

0

26

Эстер отпустил девушку,когда они вышли на более светлую улицу.

0

27

Эбика облегченно выдохнула

0

28

- В следующий раз, следи за тем куда бежишь... -улыбнулся Эстер,посмотрев на Эби

0

29

Эби виновато улыбнулась
-Постараюсь, но всё прахом. Я всегда влипаю в историю, - сказал она и отвернулась от стыда

0

30

- Со всеми бывает! -улыбнулся Эстер

0


Вы здесь » Люди аниме » Проспект Неоновых ночей » Тёмная улица