Люди аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди аниме » Улица Девятой звезды » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- Я Эстер! -представился парень и улыбнулся

+1

32

-А я Эбика, но часто зовут Эби, - представилась девушка и улыбнулась, - Приятно познакомиться

+1

33

-Рада знакомству.-сказала Ри.
-Слезай!-скомандовала она и пёс подчинился. Собака лизнула руку Ичиро и спряталась за Рией. Девушка улыбнулась и пошла дальше.
-Может ещё увидимся.-сказала она.

0

34

-Пока, - сказала Суюки, а Ичиро промолчал

0

35

Лайт шёл по парку и увидел красивую девушку. Он посмотрел на неё и улыбнулся. Парень сел на скамейку и достал свою любимою тетрадь. Он от скуки стал листать её.

0

36

Яхико шла по аллее в тёмном плаще. Она шла и смотрела в ноги, стараясь не оглядываться
-Мда, связь с бандитами сильно испортила мою жизнь, но и научила, - подумала Яхи и села на лавочку, - Отдохну и уйду, - она посмотрела на свою ногу и тихонько отвязала шарф

0

37

Лайт осмотрел парк. Он был в самом центре. Парень посмотрел на Мицуки и незаметно улыбнулся.

0

38

Яхи огляделась.
-Вроде никто не заметил, - подумала она и встала. Из-за капюшона выбилась прядь розовых волос. Яхико услышала лай собак, она обернулась и увидела бегущих на неё людей с собаками
-Чёрт! - Яхико побежала по аллее
-Это она! Хватайте её! - кричали полицейские и гнались за девушкой. Собак спустили с поводка и они стянули плащ с Яхико. Яхи оглянулась и подумала:
-К черту плащ, - она побежала быстрее, и полицейские прибавили ходу
----> убежала

0

39

Эби округлила глаза, наблюдая за полицейскими

0

40

Эбика посмотрела на Эстера
-Ладно, я пойду, - печально вздохнула девушка

0

41

- Извини, я задумался...- сказал Эстер,провожая взглядом Яхико- Эби говоришь, приятно познакомится, я Эстер!

0

42

-Взаимно, - девушка мило улыбнулась, - Что- то, мне не по себе, смотря на полицейских, - Эби сжала ручку сумки

0

43

Эстер улыбнулся
- Мне тоже, иногда...

0

44

Эби повернулась к Эстеру
-Я..и...пойду, - сказала она (она боязливая)

0

45

- Я тебя напугал?- спросил Эстер

0

46

-Нет, просто, я не чувствую себя в безопасности, - Эбика попятилась

0

47

- Ну как знаешь...- сказал Эстер

0

48

Эби посмотрела и увидела собаку. Которая мчалась на неё. Эбика округлила глаза и закрылась руками, ожидая когда собака нападёт

0

49

Эстер взглянул на собаку,она была явно настроена враждебно. Парень взял Эби за руку и потянул на себя,так,чтобы девушка села на скамейку
- Не шевелись... -тихо сказал Эстер. он сделал себя и Эби невидимыми. Собака остановилась около скамейки и немного постояв побежала дальше.

0

50

Эби открыла глаза и увидела рядом с собой Эстера.
-Что случилось? Где собака?- дрожащим голосом спросила она

0

51

- Не бойся,собака не заметила нас и убежала...- улыбнулся Эстер. Он отпустил руку Эби, и они снова стали видимыми.

0

52

Эби почему то, покраснела от этого прикосновения
-С..с..спасибо, - уже нормальным голосом сказала девушка

0

53

- Не за что! -улыбнулся Эстер

0

54

Эбике было жутко неловко. Она посмотрела в глаза Эстера
-Мой спаситель? - промелькнуло у неё в голове и она невольно улыбнулась
-Я буду должна вам, - сказала Эюи

0

55

- Не стоит... -улыбнулся Эстер

0

56

-Ладно, - сказала Эби

0

57

- Пройдемся?- спросил Эстер

0

58

-Давай, - согласилась Эбика и улыбнулась

0

59

Эстер улыбнулся,встал и взяв девушку за руку, поднял ее со скамейки и пошел вперед

0

60

Эби немного покраснела, но шла рядом, и украдкой поглядывала на парня

0


Вы здесь » Люди аниме » Улица Девятой звезды » Аллея